Silberne Brosche mit kreuzförmigen Anhängern
Arbeit um 1900, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Arbeit um 1900, beschädigt
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 17.06.2010 |
- Brillantdamenring ca. 1 ct
- Paul Gauguin
- Vaclav Vojtech Novak *
- Brillantsolitär Ring ca. 0,40 ct